"Динамо" подписало контракт с канадским нападающим Меркли

"Динамо" подписало контракт с канадским нападающим Меркли

Лента новостей

/

МОСКВА, 5 июня — РИА Новости.

Московское "Динамо", выступающее в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщило в Telegram о заключении контракта с канадским форвардом Ником Меркли.

Соглашение с 29-летним нападающим рассчитано на один сезон.

С 2022 года Меркли играет в КХЛ. Ранее он защищал цвета минского "Динамо", екатеринбургского "Автомобилиста" и "Шанхайских драконов".

Всего в КХЛ на его счету 277 матчей и 146 очков, включая 76 заброшенных шайб и 77 результативных передач. В НХЛ он также выступал за "Аризону Койотис", "Нью-Джерси Девилз" и "Сан-Хосе Шаркс", где провел 41 встречу и набрал 15 очков (4 гола и 11 передач).

Источник фото: РИА Новости

Интервью

События

Экспертные мнения

Новости

В Якутии из-за паводка срочно эвакуируют жителей Витима и Пеледуя

В Якутии из-за паводка срочно эвакуируют жителей Витима и Пеледуя

В России за сутки площадь активных лесных пожаров увеличилась почти в два раза

В России за сутки площадь активных лесных пожаров увеличилась почти в два раза

В Иркутской области введён режим чрезвычайной пожарной опасности в лесах

В Иркутской области введён режим чрезвычайной пожарной опасности в лесах

Последние
новости

В Якутии из-за паводка срочно эвакуируют жителей Витима и Пеледуя

В России за сутки площадь активных лесных пожаров увеличилась почти в два раза

В Иркутской области введён режим чрезвычайной пожарной опасности в лесах

Выбор
редакции

Новости — это важно!

Ксения Кацман

Главный редактор и учредитель